Продажа недорогих гаражей в районе Крымский в Феодосии, Городской округ Феодосия
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
143 объявления
Показать на картеОтдельное здание, ул Ленина, 14, д. 14, 10 м², 4 этажа
768 560 ₽
76 856 ₽ за м2
Продается гостиница 455,4 м² на участке 10 cоток, рacпoложенная в г. Феодосия, пгт Орджоникидзе, ул. Ленина, д11а. на самом берегу Черного моря. По периметру огорожен забором. Территория для барбекю, первый этаж оформлен как летнее кафе...
Офис, Симферопольское шоссе, 54, д. 54, 429 м², 2/2 эт.
64 894 400 ₽
151 269 ₽ за м2
УЧАСТОК и ЗДАНИЯ ПОД БИЗНЕС. Центр Феодосии. Участок и здания в собственности. На земельном участке два здания: свободного назначения и административное. Об участке: - первая линия, относительно шоссе; - земли населенных пунктов; - площадь 1533 кв.м....
Собственник
Торговое помещение, Беломорский переулок, 2 000 м², 1/5 эт.
318 704 000 ₽
159 352 ₽ за м2
Продаем торговую площадь 52 кв.м. в центральной части Феодосии на ул. Куйбышева в цокольном этаже. Свет, с/у, зона кухни. Парковочные места, хорошая локация. Звоните, отвечу на все вопросы. При необходимости, онлайн показ. Документы готовы к сделке.
Отдельное здание, ул Куйбышева, 10, д. 10, 201 м², 2 этажа
49 000 200 ₽
243 782 ₽ за м2
Продается здание 201 кв.м. В самом центре города Феодосия. Здание построено в 2013 году.На здании часы с боем .Проходное,видное место. Земельный участок в собственности(162 кв.м.). На втором этаже арендатор .Рядом граничит участок 520 кв.м(ул.Украинская...
Собственник
Отдельное здание, улица Е.М. Фомина, 1 м², 1 этаж
36 417 ₽
36 417 ₽ за м2
Прoдaм нeжилoе здaниe коммерчеcкогo назначeния. Расположенo пo aдpeсу: Реcпубликa Крым, г. Феодoсия, ул. Дpужбы. Общaя плoщадь 173 кв.м. Зданиe pacпoлoженo вoзлe густoнaceлeнногo жилогo массивa. Bcе кoммуникaции. До мopя 1км. Земeльный участок в apeндe,...
Собственник
Торговое помещение, Тамбовский пер, д. 2, 50 м², 1/1 эт.
3 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Прoдaм Помeщение 50 м2. В данный момент рaзделeно (легкая пepeгоpодкa)нa двaм2) c oтдельными входaми/две незaвиcимыe двeри. Окна паноpамные в пол, нa oкнах и двеpях антивандaльные ролеты, пол кepaмичeскaя плиткa (тeплый пол), стeны и пoтолок утеплeны...
Отдельное здание, пер Леонова, 1, д. 1, 190 м², 2 этажа
9 667 010 ₽
50 879 ₽ за м2
Действующая база отдыха в 800 метрах от моря! - Большой участок - 1,86 га в пгт. Приморский (г. Феодосия), пер. Леонова, д. 1. Земельный участок (кад. 90:24:040102:754) в аренде на 49 лет, договор с 2018 г. Возможен выкуп земли за 20%...
Собственник
Офис, Адмиральский бульвар, 7Д/7Е, д. 7Д/7Е, 43 м², 1/6 эт.
3 935 960 ₽
91 534 ₽ за м2
Продается цокольный этаж в многоквартирном доме. Находиться в центре города. Отлично подойдет как для офиса, кабинета, так и для торгового помещения. По документам как нежилое, можно перевести в жилое и оборудовать для отдыха. Море в шаговой доступности....
Отдельное здание, ул Гоголя, 1, д. 1, 5 м², 2 этажа
570 000 ₽
114 000 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес у моря! Гостевой дом в районе Золотых песков Описание: Мечтаете об инвестиции, которая приносит доход круглый год? Продается современный гостевой дом в курортном с. Береговое (всего 5 км от Феодосии). Это идеальная...
Собственник
Офис, ул Галерейная, 1, д. 1, 1 м², 1/2 эт.
269 737 ₽
269 737 ₽ за м2
Продам двухуровневое коммерческое помещение в самом центре города Феодосия. Открывается вид на картинную галерея И. Айвазовского. Вход с улицы. Месторасположение с большим коэффициентом проходимости. Выполнен косметический ремонт. Ряжом есть вся инфраструктура:...
Собственник
Отдельное здание, д. 67 стр 1, 437 м², 2 этажа
20 000 000 ₽
45 767 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Предлагаем к приобретению прекрасный огромный дом, который можно использовать под сдачу в летний период. Объект расположен в прекрасном поселке на берегу моря в Коктебеле. Поселок любим писателями, художниками и всей творческой элитой,...
Отдельное здание, ул Приозерная, 28, д. 28, 615 м², 3 этажа
55 000 100 ₽
89 431 ₽ за м2
Продаётся готовый бизнес в городе Феодосия, п. Береговое, на берегу Чёрного моря. Общая площадь 3-х этажного отеля 614 м кв, площадь земельного участка семь соток. Введен в эксплуатацию в 2022 году. Подключен ко всем...
Торговое помещение, Беломорский переулок, 2 000 м², 1/5 эт.
326 336 000 ₽
163 168 ₽ за м2
Торговое помещение, ул Советская, 12, д. 12, 232 м², -1/5 эт.
18 000 200 ₽
77 587 ₽ за м2
Продается отличное встроенное помещение по адресу: Республика Крым, г. Феодосия, ул. Советская, д. 12. Это уникальное предложение идеально подходит для организации торговой площади, благодаря своей удачной локации и высокому пешеходному трафику. Общая...
Офис, Адмиральский бульвар, 7Г, д. 7Г, 60 м², 1/5 эт.
9 064 080 ₽
151 068 ₽ за м2
Продам нежилое помещение в Феодосии, 1 этаж. Площадь 60,9 м². Отдельный вход с улицы. Автономное отопление. Сделан ремонт, есть окна и санузел. Подойдёт под офис, салон, кабинет, студию. Возможен перевод в жилой фонд. Показ по договорённости, возможен...
Отдельное здание, ул Федько, 40, д. 40, 562 м², 3 этажа
32 000 300 ₽
56 940 ₽ за м2
Продаётся 2 и 3 этаж (с возможной достройкой 4 этажа инвестпроект), здание под отделку в популярном курорте, который славится отличными песчаными пляжами и спокойным морем —руб.2 и 3 этажи — гостиница на 16 номеров либо под квартиры...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Крымском микрорайоне в Феодосии
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 98 883 руб. | + 1 913 руб. | 988 246 ... 120 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 100 095 руб. | + 3 125 руб. | 988 246 ... 120 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 98 318 руб. | + 1 348 руб. | 988 246 ... 120 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 255 047 руб. | + 162 795 руб. | 05.05.26 | |
| 248 159 руб. | + 155 907 руб. | 2 000 010 ... 24 706 900 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 234 382 руб. | + 142 130 руб. | 2 000 010 ... 24 706 900 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Помещение свободного назначения | 623 704 руб. | + 534 084 руб. | 3 678 340 ... 600 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |