Продажа торговых помещений в Феодосии, Городской округ Феодосия
Уточнить поиск
142 объявления
Показать на картеОтдельное здание, ул Ленина, 14, д. 14, 10 м², 4 этажа
768 560 ₽
76 856 ₽ за м2
Продается гостиница 455,4 м² на участке 10 cоток, рacпoложенная в г. Феодосия, пгт Орджоникидзе, ул. Ленина, д11а. на самом берегу Черного моря. По периметру огорожен забором. Территория для барбекю, первый этаж оформлен как летнее кафе...
Торговое помещение, ул Советская, 12, д. 12, 232 м², -1/5 эт.
18 000 200 ₽
77 587 ₽ за м2
Продается отличное встроенное помещение по адресу: Республика Крым, г. Феодосия, ул. Советская, д. 12. Это уникальное предложение идеально подходит для организации торговой площади, благодаря своей удачной локации и высокому пешеходному трафику. Общая...
Склад, ул Крымская, 55, д. 55, 948 м², 2 этажа
30 000 400 ₽
31 646 ₽ за м2
Уникальное предложение — земельный участок с видами в селе Краснокаменка. Ключевые преимущества и возможности: Готовые бизнес-идеи: Мы не просто продаем участок, мы предлагаем решение! Для вас уже подготовлены варианты и макеты готовых бизнес-проектов...
Торговое помещение, Тамбовский пер, д. 2, 50 м², 1/1 эт.
3 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Прoдaм Помeщение 50 м2. В данный момент рaзделeно (легкая пepeгоpодкa)нa двaм2) c oтдельными входaми/две незaвиcимыe двeри. Окна паноpамные в пол, нa oкнах и двеpях антивандaльные ролеты, пол кepaмичeскaя плиткa (тeплый пол), стeны и пoтолок утеплeны...
Отдельное здание, ул Куйбышева, 10, д. 10, 201 м², 2 этажа
49 000 200 ₽
243 782 ₽ за м2
Продается здание 201 кв.м. В самом центре города Феодосия. Здание построено в 2013 году.На здании часы с боем .Проходное,видное место. Земельный участок в собственности(162 кв.м.). На втором этаже арендатор .Рядом граничит участок 520 кв.м(ул.Украинская...
Собственник
Офис, Симферопольское шоссе, 54, д. 54, 429 м², 2/2 эт.
64 894 400 ₽
151 269 ₽ за м2
УЧАСТОК и ЗДАНИЯ ПОД БИЗНЕС. Центр Феодосии. Участок и здания в собственности. На земельном участке два здания: свободного назначения и административное. Об участке: - первая линия, относительно шоссе; - земли населенных пунктов; - площадь 1533 кв.м....
Собственник
Отдельное здание, ул Приозерная, 28, д. 28, 615 м², 3 этажа
55 000 100 ₽
89 431 ₽ за м2
Продаётся готовый бизнес в городе Феодосия, п. Береговое, на берегу Чёрного моря. Общая площадь 3-х этажного отеля 614 м кв, площадь земельного участка семь соток. Введен в эксплуатацию в 2022 году. Подключен ко всем...
Офис, ул Галерейная, 1, д. 1, 1 м², 1/2 эт.
269 737 ₽
269 737 ₽ за м2
Продам двухуровневое коммерческое помещение в самом центре города Феодосия. Открывается вид на картинную галерея И. Айвазовского. Вход с улицы. Месторасположение с большим коэффициентом проходимости. Выполнен косметический ремонт. Ряжом есть вся инфраструктура:...
Собственник
Офис, Адмиральский бульвар, 7Г, д. 7Г, 60 м², 1/5 эт.
9 064 080 ₽
151 068 ₽ за м2
Продам нежилое помещение в Феодосии, 1 этаж. Площадь 60,9 м². Отдельный вход с улицы. Автономное отопление. Сделан ремонт, есть окна и санузел. Подойдёт под офис, салон, кабинет, студию. Возможен перевод в жилой фонд. Показ по договорённости, возможен...
Офис, Адмиральский бульвар, 7Д/7Е, д. 7Д/7Е, 43 м², 1/6 эт.
3 935 960 ₽
91 534 ₽ за м2
Продается цокольный этаж в многоквартирном доме. Находиться в центре города. Отлично подойдет как для офиса, кабинета, так и для торгового помещения. По документам как нежилое, можно перевести в жилое и оборудовать для отдыха. Море в шаговой доступности....
Отдельное здание, пер Леонова, 1, д. 1, 190 м², 2 этажа
9 667 010 ₽
50 879 ₽ за м2
Действующая база отдыха в 800 метрах от моря! - Большой участок - 1,86 га в пгт. Приморский (г. Феодосия), пер. Леонова, д. 1. Земельный участок (кад. 90:24:040102:754) в аренде на 49 лет, договор с 2018 г. Возможен выкуп земли за 20%...
Собственник
Торговое помещение, Беломорский переулок, 2 000 м², 1/5 эт.
318 704 000 ₽
159 352 ₽ за м2
Продаем торговую площадь 52 кв.м. в центральной части Феодосии на ул. Куйбышева в цокольном этаже. Свет, с/у, зона кухни. Парковочные места, хорошая локация. Звоните, отвечу на все вопросы. При необходимости, онлайн показ. Документы готовы к сделке.
Отдельное здание, улица Е.М. Фомина, 1 м², 1 этаж
36 417 ₽
36 417 ₽ за м2
Прoдaм нeжилoе здaниe коммерчеcкогo назначeния. Расположенo пo aдpeсу: Реcпубликa Крым, г. Феодoсия, ул. Дpужбы. Общaя плoщадь 173 кв.м. Зданиe pacпoлoженo вoзлe густoнaceлeнногo жилогo массивa. Bcе кoммуникaции. До мopя 1км. Земeльный участок в apeндe,...
Собственник
Торговое помещение, Беломорский переулок, 2 000 м², 1/5 эт.
326 336 000 ₽
163 168 ₽ за м2
Отдельное здание, д. 67 стр 1, 437 м², 2 этажа
20 000 000 ₽
45 767 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Предлагаем к приобретению прекрасный огромный дом, который можно использовать под сдачу в летний период. Объект расположен в прекрасном поселке на берегу моря в Коктебеле. Поселок любим писателями, художниками и всей творческой элитой,...
Отдельное здание, ул Федько, 40, д. 40, 562 м², 3 этажа
32 000 300 ₽
56 940 ₽ за м2
Продаётся 2 и 3 этаж (с возможной достройкой 4 этажа инвестпроект), здание под отделку в популярном курорте, который славится отличными песчаными пляжами и спокойным морем —руб.2 и 3 этажи — гостиница на 16 номеров либо под квартиры...
Продажа торговых помещений - в базе недвижимости Феодосии 1 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Феодосии
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 98 883 руб. | + 1 913 руб. | 988 246 ... 120 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 100 095 руб. | + 3 125 руб. | 988 246 ... 120 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 98 318 руб. | + 1 348 руб. | 988 246 ... 120 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 255 047 руб. | + 175 244 руб. | 05.05.26 | |
| 248 159 руб. | + 168 355 руб. | 2 000 010 ... 24 706 900 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 234 382 руб. | + 154 578 руб. | 2 000 010 ... 24 706 900 руб. за объект | 07.04.26 | |