99 объектов недвижимости Феодосии

Продажа недорогих студий в районе Первушина в Феодосии, Городской округ Феодосия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Первушина

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Симферопольское шоссе, 46А,  д. 46А

1из 3

7 215 000 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 606 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Утёсов

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольское шоссе, 52,  д. 52

1из 3

8 665 000 ₽

163 491 ₽ за м2

Ипотека от 41 561 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Утёсов

Собственник

1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23
1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23
1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23
1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23
1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23
1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23
1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23
1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23
1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23

1из 9

6 400 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 14 222 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Феодосия б-р Старшинова 23). Дом: материал стен - блочный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 5.

Александр Иванович

1-комн квартира ул Геологическая, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Геологическая, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Геологическая, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Геологическая, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Геологическая, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Геологическая, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Геологическая, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Геологическая, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Геологическая, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Геологическая, 14,  д. 14

1из 10

6 000 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продам уютную 1комнатную квартиру в Феодосии ! Адрес: г. Феодосия, ул. Геологическая, дом 14 Основные характеристики: общая площадь — 32,2 кв. м; совмещённый санузел льготный тариф на электроэнергию — экономия на коммунальных платежах; центральное...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольское шоссе, д. 30
1-комн квартира в новом доме Симферопольское шоссе, д. 30
1-комн квартира в новом доме Симферопольское шоссе, д. 30
1-комн квартира в новом доме Симферопольское шоссе, д. 30
1-комн квартира в новом доме Симферопольское шоссе, д. 30
1-комн квартира в новом доме Симферопольское шоссе, д. 30
1-комн квартира в новом доме Симферопольское шоссе, д. 30
1-комн квартира в новом доме Симферопольское шоссе, д. 30

1из 8

5 470 000 ₽

133 415 ₽ за м2

Ипотека от 26 236 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Феодосия Симферопольское шоссе 30). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - новостройка, этаж - 6, этажность - 8. проект Бизнес-класса Современный взгляд Для ценителей морских пейзажей есть...

5

03.11

1-комн квартира в новом доме Симферопольское шоссе, 46а,  д. 46а

1из 3

6 580 000 ₽

205 625 ₽ за м2

Ипотека от 31 560 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Утёсов

Собственник

1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43

1из 10

8 050 000 ₽

251 563 ₽ за м2

Ипотека от 17 889 ₽ в месяц

  Продам 1-комнатную квартиру на 7-ом этаже в новом жилищном комплексе Гриновский г.Феодосия! Планировка: Просторная изолированная комната 15,6 кв.м, кухня 8,9 кв.м, совмещенный санузел 4 кв.м, прихожая 3,5кв.м, балкон.   Коммуникации: электричество,...

Кленова Елена

1-комн квартира Индустриальный переулок, 63К,  д. 63К
1-комн квартира Индустриальный переулок, 63К,  д. 63К
1-комн квартира Индустриальный переулок, 63К,  д. 63К
1-комн квартира Индустриальный переулок, 63К,  д. 63К
1-комн квартира Индустриальный переулок, 63К,  д. 63К
1-комн квартира Индустриальный переулок, 63К,  д. 63К
1-комн квартира Индустриальный переулок, 63К,  д. 63К
1-комн квартира Индустриальный переулок, 63К,  д. 63К
1-комн квартира Индустриальный переулок, 63К,  д. 63К
1-комн квартира Индустриальный переулок, 63К,  д. 63К

1из 10

8 130 000 ₽

184 773 ₽ за м2

Ипотека от 18 067 ₽ в месяц

СРОЧНО продается 1-комнатная квартира на 3-ем этаже 5-ти этажного дома, в тихом, чистом спальном районе города! С развитой инфраструктурой: сеть магазинов, рынок, аптеки, медцентр, школа, детский сад, фитнесцентр, остановка общественного транспорта...

Собственник

1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14